W. Settari
(Italien um 1900)"Bauernhaus bei Meran", signiert W. Settari Meran, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:33
- Startpreis:
W. Settari
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |